приточно - вытяжные установки Vortice VORT NRG 800 (45151)

Производитель:Vortice
Модель:приточно - вытяжные установки Vortice VORT NRG 800 (45151)
Наличие:Есть в наличии
Цена: 197710 руб.
Кол-во:     - или -   В закладки В сравнение

приточно - вытяжные установки Vortice VORT NRG 800 (45151)

Приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла серии NRG предназначены для устройства систем приточно-вытяжной вентиляции в помещениях коммерческого назначения. Предлагаются модели как для установки в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Корпуса приточно-вытяжных установок собраны из взаимозаменяемых теплоизолированных сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиуретана. Путем перестановки панелей можно добиться размещения патрубков воздуховодов в нужном положении. 
Максимальная производительность приточно-вытяжных установок NRG составляет от 500 до 6500 куб. м. в час в зависимости от модели.
В установках используются пластинчатые теплообменники, изготовленные из алюминия. Эффективность теплообменника составляет более 50%.
Приточно-вытяжные установки оснащены фильтрами класса F5. Обеспечивается легкий доступ к фильтрам для их замены или очистки. В качестве опции предлагаются фильтры класса F7.
Электродвигатели приточно-вытяжных установок могут иметь от одной до четырех скоростей в зависимости от модели приточно-вытяжной установки.
В качестве опций предлагаются электрические и водяные канальные нагреватели для подогрева воздуха.

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо           Хорошо



Сервис обратного звонка RedConnect