приточно - вытяжная установка Vortice VORT PROMETEO HR 400 (11582)

Производитель:Vortice
Модель:приточно - вытяжная установка Vortice VORT PROMETEO HR 400 (115
Наличие:Есть в наличии
Цена: 199456 руб.
Кол-во:     - или -   В закладки В сравнение

приточно - вытяжная установка Vortice VORT PROMETEO HR 400 (11582)

    - Высокий коэффициент рекуперации тепла (до 92%)
    - Низкий уровень шума
    - Макс. производительность 420 м3/ч
    - Диапазон рабочих температур -30…+50°С
    - Пульт дистанционного управления с обратной связью
    - Встроенные датчики температуры, влажности, содержания углекислого газа
Компактная вентиляционная приточно-вытяжная установка предназначена для использования в системах вентиляции помещений бытового и административного назначения. Установка представляет собой устройство для подачи и вытяжки воздуха. В теплообменнике установки происходит подогрев воздуха, подаваемого в помещение, за счет тепла воздуха, выбрасываемого в окружающую среду. Это позволяет обеспечить вентиляцию помещений и существенно снизить потери тепла в холодное время года.
Управление режимами работы приточно-вытяжной установки Prometeo HR 400 может осуществляться как в автоматическом режиме, так и вручную. Встроенные датчики температуры, влажности и содержания углекислого газа обеспечивают функционирование приточно-вытяжной установки в оптимальном режиме. Пульт приточно-вытяжной установки имеет двустороннюю связь, что позволяет контролировать текущие параметры и их изменение в реальном времени. Имеется возможность задавать предельно допустимые уровни относительной влажности и содержания углекислого газа в воздухе помещения, а также задавать температуру включения «летнего» байпаса (подачу воздуха в обход теплообменника). 
На экране пульта дистанционного управления отображается следующая информация:
- режим работы (ручн., авт., летний)
- скорость работы (1,2,3)
- настройки таймера
- температура, влажность, содержание углекислого газа
- дата и время
- сообщения о неисправностях
Для работы в условиях низких температур предлагается устройство предварительного подогрева воздуха, подаваемого в рекуператор. Включение и выключение нагрева осуществляется в автоматическом режиме. 
В приточно-вытяжной установке используется полимерный пластинчатый теплообменник. Преимуществом теплообменника данного типа является возможность полной изоляции потоков воздуха, что предотвращает передачу запахов. Установка оснащена системой защиты рекуператора от замерзания в сильные морозы.

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо           Хорошо



Сервис обратного звонка RedConnect